久久中文字幕人妻熟女,韩日无码一区二区三区,熟妇视频一区

亚洲欧美色欲激情,久久国产高清美女对白,日韩国产欧美女优一区,午夜久久精品一区,日韩大片操操操,青久综合精品,国产区福利尤物,精品三区四区五区,www.亚洲999

您好,歡迎您來到千里馬招標網(wǎng) 登錄 | 注冊

  • 地區(qū)分站
  • 位置>千里馬招標網(wǎng)> 招標中心> 楊舍鎮(zhèn)城南村城南工業(yè)區(qū)阜康辦公樓1號二層招租

    楊舍鎮(zhèn)城南村城南工業(yè)區(qū)阜康辦公樓1號二層招租

    更新時間:
    2023年12月12日
    招標單位: 立即查看
    截止時間: 立即查看 招標編號: 立即查看
    項目名稱: 立即查看 代理機構(gòu): 立即查看
    關(guān)鍵信息: 辦公樓  招標文件: 立即查看
    下文中****為隱藏內(nèi)容,僅對千里馬會員用戶開放, 【注冊/登錄】 后可查看內(nèi)容詳情

    您尚未開通該權(quán)限!

    咨詢客服:400-688-2000,掌握更多商機線索!

    ×
    掛牌價格
    88405.2 元/年
    交易面積
    491.14 平方米
    保證金
    1769 元
    項目編號: **** 項目類型 農(nóng)村集體資產(chǎn)出租
    交易類型 招租 所在地區(qū) **市-楊舍鎮(zhèn)-城南社區(qū)
    掛牌起始日期 2023-12-11 掛牌終止日期 2023-12-18
    出讓方 ****

    資產(chǎn)信息(1個)
    省平臺編號
    資產(chǎn)名稱 楊舍鎮(zhèn)城南村城南工業(yè)區(qū)**辦公樓1號二層 資產(chǎn)編號 320********1000A00023
    資產(chǎn)類型 經(jīng)營性資產(chǎn) 資產(chǎn)類別 廠房
    資產(chǎn)地點 楊舍鎮(zhèn)城南工業(yè)區(qū)南二環(huán)**側(cè)(其他區(qū)域)
    結(jié)構(gòu)(樓層) 磚混第二層 交易 數(shù)量/面積(平方米) 491.14平方米
    標的描述 1、用于企業(yè)辦公。本年度單價180元/年/平方米,面積491.14平方米。租金總計為88405.2元/年。 2、本資產(chǎn)不得轉(zhuǎn)租。
    電量(KVA) 配套設(shè)備
    項目描述
    補充說明

    報名信息
    報名時間 2023-12-11 至 2023-12-18
    9:00——11:00 , 13:30——16:00 (限工作日)
    報名地點 楊舍鎮(zhèn)城南村
    報名所需材料 1.單位承租:需提供營業(yè)執(zhí)照、法定代表人身份證、銀行開戶信息(如委托經(jīng)辦人辦理手續(xù)的,需要提供經(jīng)辦人身份證原件); 2.個人承租:****銀行卡。

    保證金信息
    交納金額 1769元
    交納截止時間 2023-12-19 處置方式 1.合同生效之日起,保證金自動轉(zhuǎn)為價款或押金部分,或者原途徑無息全額退回(以各地交易管理暫行辦法施行或見特別事項說明);2. 未達成交易的,保證金賬戶信息確認無誤的于競價會結(jié)束后 2 個工作日內(nèi)退還;3.成交后,出現(xiàn)不簽署合同等違約情形時,保證金將予以賠付給利益受損方。

    交易信息
    交易方式 至本公告掛牌期滿,若征集到符合條件的意向受讓方數(shù)與所需數(shù)相一致,則按程序以不低于交易底價協(xié)議成交;若征集到符合條件的意向受讓方數(shù)超過所需數(shù),則采用以下方式確定最終受讓方:一次報價 起拍價 88405.2元/年
    交易時間 另行通知 交易地點 ****中心
    是否有優(yōu)先權(quán)人
    租賃期限 1年
    行業(yè)要求 經(jīng)營生產(chǎn)加工手續(xù)證照齊全、****政府要求等
    受讓方應(yīng)當具備的條件 1、有工商執(zhí)照; 2、服從上級部門管理;
    特別事項說明 1、租金收取:實行先交后用的方式。
    聯(lián)系方式

    租金收取方式:陶軍

    聯(lián)系電話:139****3036

    項目聯(lián)系人:陶軍

    聯(lián)系電話:139****3036

A,E面2,2H5時2,

    注冊會員享貼心服務(wù)

    項目查詢服務(wù)

    ·讓您全面及時掌握全國各省市擬建、報批、立項、施工在建項目的項目信息

    ·幫您跟對合適的項目、找對準確的負責(zé)人,全面掌握各項目的業(yè)主單位、設(shè)計院、總包單位、施工企業(yè)的項目經(jīng)理、項目負責(zé)人的詳細聯(lián)系方式

    ·幫您第一時間獲得全國項目業(yè)主、招標代理公司和政府采購中心發(fā)布的招標、中標項目信息

    項目定制服務(wù)

    ·根據(jù)您的關(guān)注重點定制項目,從海量的項目中篩選出符合您的要求和標準的工程并及時找出關(guān)鍵負責(zé)人和聯(lián)系方式

    ·根據(jù)您的需要,向您指定的手機、電子郵箱及時反饋項目進展情況