位置>千里馬招標網(wǎng)> 招標中心> 茶陵縣司法局關(guān)于紙和紙制品制造業(yè)服務(wù)的網(wǎng)上超市采購項目成交公告
您尚未開通該權(quán)限!
咨詢客服:400-688-2000,掌握更多商機線索!
- 咨詢:400-688-2000查看全部商機
****關(guān)于紙和紙制品****超市采購項目 (項目編號:**** )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:
一、項目信息
項目名稱:****關(guān)于紙和紙制品****超市采購項目
項目編號:****
項目聯(lián)系人:機構(gòu)管理員
項目聯(lián)系電話:/
采購計劃信息:
項目所在行政區(qū)劃編碼:430224
項目所在行政區(qū)劃名稱:**省**市**縣
報價起止時間: -
二、采購單位信息
采購單位名稱: ****
采購單位地址: ****辦事處紫微路2號
采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:袁文靜:****2505
采購單位社會統(tǒng)一信用代碼或組織機構(gòu)代碼:****02404
采購單位預(yù)算編碼:027001
三、成交信息
成交日期:2023年5月31日
總成交金額(元):21000 (人民幣)
成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:
| 序號 | 成交供應(yīng)商名稱 | 成交供應(yīng)商地址 | 成交金額(元) |
| 1 | **** | 湖****氣象局門面 | 21000.0 |
四、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
五、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、成交金額:
| 序號 | 標的名稱 | 品牌 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(元) | 成交金額(元) | 報價明細 |
| 1 | 印刷服務(wù) | 1 | 21000.0 | 21000.0 | 需求響應(yīng):印刷杯子:40000個*0.35元=14000元;印刷圍裙:1000條*7=7000元;合計:21000元。 | ||
| 2 | 【運費】 | 1 | 0.0 |
六、保證金金額、收款銀行、用戶名及卡號:
七、其他補充事宜:
注冊會員享貼心服務(wù)
項目查詢服務(wù)
·讓您全面及時掌握全國各省市擬建、報批、立項、施工在建項目的項目信息
·幫您跟對合適的項目、找對準確的負責人,全面掌握各項目的業(yè)主單位、設(shè)計院、總包單位、施工企業(yè)的項目經(jīng)理、項目負責人的詳細聯(lián)系方式
·幫您第一時間獲得全國項目業(yè)主、招標代理公司和政府采購中心發(fā)布的招標、中標項目信息
項目定制服務(wù)
·根據(jù)您的關(guān)注重點定制項目,從海量的項目中篩選出符合您的要求和標準的工程并及時找出關(guān)鍵負責人和聯(lián)系方式
·根據(jù)您的需要,向您指定的手機、電子郵箱及時反饋項目進展情況